В Киренске полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей в тайге женщины
3-10-2024, 16:00
В Киренске полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей в тайге женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о пропаже Галины Ивановой в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» обратилась ее дочь, сообщив, что крайний раз мать выходила на связь 28 сентября.
Полицейскими предварительно установлено, что женщина на момент пропажи находилась в сторожевом домике на лесной деляне в 20 километрах от ближайшего населенного пункта. При последнем общении по телефону с родственниками она сообщила, что вокруг зимовья ходит дикое животное (медведь). После этого связаться с пропавшей больше не удалось.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В данный момент оперативники и участковые уполномоченные организовали мероприятия по розыску 48-летней жительницы Киренского района. Ее поиск усложняется отдаленностью, плохой проходимостью таежной территории и затрудненным транспортным сообщением.
Полицейские напоминают гражданам о мерах собственной безопасности при встрече с дикими животными. Не подходите к зверю близко, не подкармливайте его, не пытайтесь снять его на камеру и вступить в контакт. Лучший вариант в такой ситуации – найти безопасное место и сообщить об увиденном в полицию или спасательные службы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские проводят мероприятия по розыску пропавшего ребенка
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» устанавливают местонахождение пропавшей 12-летней девочки.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Зуевой
В Тулунском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей 22-летней жительницы села Будагово
Сотрудники управления МО МВД России «Тулунский» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Ивановой Татьяны Владимировны, 1996 года рождения.
В Дзержинском районе полицейские ведут поиски пропавшей в лесу женщины
Сотрудники полиции ведут поиски пропавшей 11 июня 74-летней жительницы с. Дзержинское. 12 июня в полицию с заявлением о пропаже женщины обратилась ее родственница. Она пояснила, что пенсионерка...
Проводятся мероприятия по поиску пропавшей
Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей читинки. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности регионов РФ в АПК
В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства
Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок
Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.
В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог
Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го
В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза
Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).
Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.




Добавить комментарий!