Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в Иркутской области 25 сентября
24-09-2024, 20:10
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 сентября местами в западных, центральных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная высокая (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской областиПо данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 сентября местами в западных, центральных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная высокая (V класса) пожароопасность лесов. 25 сентября по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, в северных и ночью в западных районах местами сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. В предстоящие сутки по области ожидаются переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшие осадки, в центральных, ночью в западных, северо-западных, днём в южных, верхнеленских и северо-восточных районах небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в Киренском, Усть-Кутском, ночью в Тулунском и Нижнеудинском районах умеренные, местами сильные осадки, в отдельных районах утром туманы, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с, температура ночью +4,+9В°, при прояснении +1,-4В°, днем +7,+12В°, при облачной погоде +1,+6В°, в северо-восточных районах +13,+18В°. В Иркутске – переменная облачность, без осадков, утром и днём небольшой дождь, мокрый снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, утром и днём порывы до 13 м/с, температура ночью +6,+8В°, днем +10,+12В°. На озере Байкал – переменная облачность, ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днём небольшие и умеренные дожди со снегом, утром при прояснении туман, ветер восточный, северо-восточный с переходом к утру на западный, северо-западный ночью 6-11 м/с, местами порывы 12-15 м/с, утром и днём 11-16 м/с, по югу и средней части местами порывы 21-26 м/с, температура ночью +3,+8В°, днём +9,+14В°. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 20-22 мая
На озере Байкал - местами сильные осадки, днём умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный ночью 16-21 м/с, местами порывы до 26-31 м/с, днём - 12-17 м/с, местами порывы до 22-27 м/с!
Порывы западного, северо-западного ветра, снег, метели прогнозируют метеорологи сегодня днем в ряде районов Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем местами в западных и северных районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
Прогноз погоды на ближайшие сутки
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 24-26 октября
В ближайшие сутки на территории Иркутской области ожидаются усиление ветра и мокрый снег
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 октября вечером местами в западных районах, 7 октября по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 18-23 м/с, мокрый снег.
Ухудшение погодных условий ожидается в ряде районов Иркутской области
20 сентября утром и днем местами в центральных, южных, верхнеленских районах ожидается усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с, местами сильные дожди, грозы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд
В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было



Добавить комментарий!