На севере Приангарья сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием общественного транспорта

21-09-2024, 21:25
На севере Приангарья сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием общественного транспортаИнцидент произошел сегодня в 10 часов 20 минут на перекрестке улиц Рябикова и Гагарина в Центральном районе города Братска.

На севере Приангарья сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием общественного транспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня в 10 часов 20 минут на перекрестке улиц Рябикова и Гагарина в Центральном районе города Братска.
По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель троллейбуса не выбрала безопасную скорость движения в результате чего допустила наезд на автомобиль «Мазда», который стоял на запрещающий сигнал светофора в попутном направлении.
Известно, что в троллейбусе находилось 6 пассажиров.
В результате ДТП никто не пострадал.

 В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям всех участников происшествия.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Братска разбирается в обстоятельствах аварии, в результате которой погибла женщина

Инцидент произошел сегодня на участке автодороги, ведущей к 217 километру ФАД "Вилюй" в центральном районе города.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли две женщины

Инцидент произошел сегодня около 9 часов 30 минут утра на 149-м километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе г. Байкальска.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах автоаварии с участием маршрутного автобуса

Инцидент произошел сегодня днем на регулируемом перекрестке федеральной автодороги «Вилюй» в жилом районе Центральный города Братска.

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах автоаварии с участием маршрутного автобуса

Инцидент произошел сегодня днем на пересечении улиц Пихтовая и Баркова города Братска.

В центре Иркутска женщина попала под трамвай

Сегодня около 16 часов в Иркутске произошло ДТП с участием общественного транспорта. Трамвай, следуя по маршруту № 4, совершил наезд на женщину на вид 60 лет. Инцидент произошел на перекрестке ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев и заместитель полпреда Президента в СФО Вадим Головко вылетели в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 6 февраля, вылетел в Бодайбо, где проходит ликвидация коммунальной аварии. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышева в Бодайбо также вылетел заместитель полпреда Вадим

До 1 марта продолжается прием заявок на пятый сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»

Всероссийский конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Молодежь и дети» в рамках Десятилетия науки и технологий.

Концерт «Мой дом – моя Россия», посвященный открытию Года единства народов России, повторят 14 февраля

Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик» 2 февраля и получила большой позитивный отклик. Поэтому принято решение 14 февраля повторить концерт «Мой дом – моя Россия». Ведь в нем собран национальный колорит разных народов, которые проживают в нашей стране и

Около 300 представителей молодежи разных национальностей приняли участие в открытии Года единства народов России в Иркутской области

В Москве 5 февраля состоялось официальное открытие Года единства народов России. В Иркутской области главное мероприятие прошло в региональном Доме молодежи одновременно с федеральным стартом. В событии приняли участие около 300 молодых людей – представителей более десяти национальностей,

Успехи иркутских стартапов и новые технологические проекты обсудили накануне Дня российской науки

Иркутская компания «Инсектопротеин» – резидент «Сколково» – вошла в топ-1000 лучших стартапов России, заняв 72-е место во Всероссийском рейтинге стартапов, который реализуется в рамках федеральной «Платформы университетского технологического предпринимательства». Напомним, разработка уже внедряется

В ангарской школе провели уроки мужества

Уроки мужества для учеников школы № 39 им. героя России генерала армии Е.Н. Зиничева провели участники спецоперации депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Ягодзинский и куратор профильных классов Виталий Дудаков.