Юным братчанам торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации

12-09-2024, 14:55
Юным братчанам торжественно вручили паспорта граждан Российской ФедерацииЦеремония прошла в отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Братское».

Юным братчанам торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Церемония прошла в отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Братское».
Знаменательное для несовершеннолетних событие приурочили к 305-летней годовщине со Дня образования данного подразделения в системе МВД.
Каждому из ребят, достигших 14 лет, полицейские вручили первый основной документ, удостоверяющий личность гражданина нашей страны. В завершении прозвучал гимн Российской Федерации.
«Сегодня вы стали на одну ступень старше. Я вас поздравляю и желаю успехов в учебе, а также достижения поставленных целей. Впереди вам предстоит определиться с будущей профессией. Уверена, что жизненный путь, по которому вы пойдете, принесет пользу не только нашему городу, но и Родине в целом», – добавила начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» майор полиции Юлия Сидоренко.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юным москвичам вручили паспорта граждан Российской Федерации

Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Сергиенко в торжественной обстановке вручил паспорта граждан Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста...

Накануне Дня Конституции сотрудники подразделений по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вручили паспорта юным россиянам

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили паспорта 14-летним россиянам.

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по краю вручили российские паспорта прибывшим с территории Украины четырем женщинам

В здании Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась церемония принесения присяги гражданина Российской Федерации и вручения паспорта гражданина переселенцам из Украины.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Управление по вопросам миграции и председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю торжественно вручили первые паспорта юным жителям

Начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова и председатель Общественного совета Валерий Васильев вручили паспорта детям сотрудников полиции.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!