В Эхирит-Булагатском районе полицейские познакомили общественника с процессом оказания государственных услуг
11-09-2024, 21:22
В Эхирит-Булагатском районе полицейские познакомили общественника с процессом оказания государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совет проверил работу регистрационно-экзаменационного отдела в поселке Усть-Ордынский.
Член общественного совета при МО МВД России «Эхирит-Булагатский» Зорикто Батуев познакомился с работой госинспекторов, осуществляющих выдачу водительских удостоверений и постановку транспортных средств на учет. Общественнику показали последовательность действий по регистрации автомобиля от сверки номерных деталей до получения собственниками государственный регистрационных знаков. Также он принял участие в выдаче первого водительского удостоверения местному жителю, пожелав молодому человеку безопасных поездок и соблюдения дорожных правил.
Зорикто Баирович отметил высокую скорость и качество работы сотрудников Госавтоинспекции: «Меня приятно удивило отсутствие очередей при получении гражданами государственных услуг, несмотря на большое количество желающих зарегистрировать транспортное средство или поменять водительское удостоверение».
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Енисейске в рамках акции «Гражданский мониторинг» член общественного совета проверила работу отделения по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного пункта
В рамках акции «Гражданский мониторинг» член общественного совета познакомилась с работой отделения по вопросам миграции и РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Енисейский».
Гражданский мониторинг: представитель общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции в Советском районе Красноярска
В рамках акции общественник проверил работу отдела по вопросам миграции микрорайона «Солнечный».
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при городской полиции проверил работу подразделения по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» проверил работу подразделения по вопросам миграции.
В Красноярске представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции
В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетил отделы по вопросам миграции и проверил качество предоставления государственных услуг.
В рамках общественного контроля общественник при городской полиции проверил регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отец Андрей оценил уровень предоставления государственных услуг на пункте регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров: два – в многоквартирных, четыре – в частных, два – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях, в гаражно-строительном кооперативе, в больнице. - Главное управление МЧС
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!



Добавить комментарий!