В Иркутске полицейские организуют профилактическую работу с населением по пресечению фактов мошенничества

6-09-2024, 18:00
В Иркутске полицейские организуют профилактическую работу с населением по пресечению фактов мошенничестваЗа 2024 год сотрудниками полиции проведено более 43 тысяч бесед с гражданами, наиболее подверженными преступным посягательствам.   

В Иркутске полицейские организуют профилактическую работу с населением по пресечению фактов мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
.
1900
.
400 .
-
, ,
.
-
.
,
.
1309 , , 2094 .
300
.
-
.
2024
43
,
.
,
,
,
, .
"" Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ дружинники и общественники проводят работу по профилактике мошенничества с населением

Общественники ТОС «Любимый дворик» поговорили с жителями Октябрьского района о распространенных схемах мошенничеств.

Московская полиция предупреждает: мошенники используют все новые предлоги для завладения сбережениями граждан

Столичные полицейские продолжают проводить профилактическую работу с гражданами по информированию об имеющихся способах мошенничества с использованием IT-технологий...

В Ачинске полицейские проводят профилактическую акцию «Пожилой человек»

Сотрудники органов внутренних дел Ачинска проводят профилактическую работу с населением для недопущения обмана местных жителей мошенниками.

На севере края сотрудники полиции рассказали жителям Крайнего Севера о мерах по профилактике мошенничества

Полицейские Таймыра продолжают работу с коренным населением, направленную на предупреждение мошеннических действий среди граждан.

В Новосибирске полицейские проводят профилактическую работу с населением

На улицах города, в парках и скверах, а также на станциях метрополитена гражданам раздают памятки с информацией о том, как не стать жертвой интернет-мошенников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности  регионов РФ в АПК

В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства

Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок  

Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.  

В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог

Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го

В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза

Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).

Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.