В Братске полицейские разыскивают подозреваемых, расплатившихся чужой банковской картой
3-09-2024, 19:05
В Братске полицейские разыскивают подозреваемых, расплатившихся чужой банковской картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть полиции МУ МВД России «Братское» обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в банковском приложении ей приходят уведомление о списание денежных средств, которые она не совершала.
Оперативники выяснили, что во время распития спиртных напитков в Центральном районе города заявительница уснула на лавочке, а когда проснулась, обнаружила пропажу.
Найти карту могли мужчины, зафиксированные на видео. На чужие деньги парни, предположительно, купили горячительные напитки, а второй злоумышленник продукты.
Сыщики призывают граждан, запечатленных на видео, самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8-(952)-636-81-42, 8-(3953)-41-83-42 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают девушку и молодого человека, предположительно расплатившихся банковской картой пенсионерки
Разыскиваемые не стали возвращать пластиковую карту владелице и потратили деньги на свои нужды.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который совершил покупки на средства с чужой банковской карты
Подозреваемый купил табачную продукцию и шоколад на АЗС, расположенной вблизи СИЗО.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой
В конце января женщина потеряла свою банковскую карту, а затем с нее начали списываться деньги за покупки в дискаунтере и аптеке, которые она не совершала.
Расплатились чужой банковской картой за товары
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.
В Шелехове полицейские разыскивают мужчин, расплатившихся за покупку чужой банковской картой
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району ведут розыск подозреваемых в совершении преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Стартовал проект по развитию творческого и профессионального потенциала молодежи «КультПрофи» - Иркутская область. Официальный портал
Проект ориентирован на поддержку молодых специалистов библиотечного дела и популяризацию профессий библиотечной сферы. Проект реализуется при поддержке министерства культуры Иркутской области, организатором выступает...
МВД России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации в сфере технического осмотра транспортных средств
Проект постановления в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия
Объекты Иркутской области вошли в федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах
Шесть объектов Иркутской области вошли Федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах. Документ утвердил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В нем указаны участки опорной сети автодорог России, на которых проведут строительство и реконструкцию
В Ангарске перед судом предстанет мужчина за жестокое обращение с собакой
Полицейские выяснили, что ангарчанин, используя пневматическое ружье, причинил увечья животному.
В Иркутске полицейские рассказали жителям Ленинского округа о распространенных схемах мошенников
В ходе беседы Юрий Тигунцев дал гражданам чёткие рекомендации, как не стать жертвой обмана.
Беседу о мошенниках провел участковый уполномоченный полиции в рабочем коллективе Эхирит-Булагатского района
Проблема дистанционных мшенничеств по-прежнему остается одной из самых острых.


Добавить комментарий!