Игорь Кобзев и Андрей Ходосевич обсудили подготовку к отопительному сезону в Иркутской области

28-08-2024, 23:05
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подготовку к отопительному сезону в территориях Иркутской области обсудили на заседаниях оперативного штаба в Нижнеудинске и Братском районе

Выездные заседания оперативного штаба, посвященные подготовке к отопительному сезону в ряде территорий Приангарья, состоялись в Нижнеудинске и Братском районе. Заседания прошли под руководством первого заместителя главы региона Романа Колесова.

Подготовку Иркутской области к пожароопасному сезону 2024 года обсудили Игорь Кобзев и Иван Советников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) на стенде региона на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Также во встрече принял участие заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин.

Игорь Кобзев: С муниципалитетами, не получившими в 2023 году паспорта готовности к отопительному периоду, будем работать в штабном режиме

Получение муниципальными образованиями Иркутской области паспортов готовности к отопительному периоду обсудили на встрече Губернатор региона Игорь Кобзев и руководитель Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Андрей Ходосевич.

Подготовку к отопительному сезону и началу учебного года обсудили в ходе рабочей встречи Анатолий Серышев и Игорь Кобзев

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, провели рабочую встречу.

Игорь Кобзев и глава Енисейского управления Ростехнадзора Андрей Ходосевич провели рабочую встречу

Вопросы подготовки к прохождению отопительного сезона 2021-2022 гг. обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Енисейского управления Ростехнадзора Андрей Ходосевич. Рабочая встреча, в которой также принял участие министр жилищной политики и энергетики региона Анатолий Никитин, состоялась в Иркутске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.