Масштабный субботник прошел в Ангарском округе

10-08-2024, 19:30
Масштабный субботник прошел в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня, 10 августа, в Ангарском округе состоялась всероссийская экологическая акция «360», организованная компанией Эн+. В мероприятии приняли участие представители проекта «Единой России» «Народный контроль», Общественной палаты и просто активные жители округа.
Участки проведения субботника — пляж в районе старого Китойского моста и Еловское водохранилище. Эти места выбраны, так как они пользуются большой популярностью у ангарчан.
Лидер «Народного контроля» Виталий Тюремин отметил, что подобные акции способствуют повышению экологической осознанности граждан и формированию ответственного отношения к окружающей среде.
Субботник поддержали общественные организации Ангарского округа.
«Сегодняшний субботник – это отличная возможность объединить усилия всех неравнодушных ангарчан ради общей цели. Мы должны заботиться о природе и делать всё возможное для её защиты», — подчеркнул член Общественной палаты Михаил Нецветаев.
Его коллега Виталий Кузьменко поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии: «Общими усилиями мы можем сделать наш округ чище и лучше!».
Своими впечатлениями поделилась руководитель общественного благотворительного фонда «Семьи детям» Анна Садовская: «С радостью поучаствовали в экоакции! На водохранилище вместе со мной приехали 15 ребят, которые подошли к уборке с большой ответственностью. Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам – всё прошло на высшем уровне!».
В завершение акции участников ожидал обед и подведение итогов, в ходе которого самые активные были награждены памятными призами и подарками. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились руководители муниципалитета.

Ангарск присоединится к Всероссийскому субботнику

Масштабная экологическая акция запланирована во всех регионах России 22 апреля. В этот день состоится Всероссийский субботник. К нему присоединится и Ангарский округ. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общегородской субботник состоялся в Ангарском округе 29 апреля

Большая часть предприятий, организаций и учреждений городского округа привели территории в надлежащий вид. Организованно вышли на субботник работники учреждений образования, здравоохранения, культуры. Сотрудники администрации и аппарата Думы округа были заняты уборкой поймы реки Китой сегодня, 29 апреля.

В Воронеже и Воронежской области прошел масштабный общеобластной субботник

Сегодня, 25 октября, в Воронеже и Воронежской области прошел масштабный общеобластной субботник. В наведении порядка приняли участие сотрудники структурных подразделений правительства ...

Более 300 человек приняли участие в уборке поймы реки Китой в рамках проекта "Чистый и зеленый город"

Более 300 человек приняли участие в уборке поймы реки Китой в рамках проекта «Чистый и зелёный город» 30 августа. Большой субботник был приурочен к общероссийской акции «Зелёная Россия» и состоялся ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду

Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона

В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана

Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.

Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...