В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерь

5-08-2024, 17:20
В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерьВ рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники МО МВД России «Усольский» и общественник провели беседу с подростками, в ходе которой обратили внимание на важность соблюдения законов и правил общественного поведения

В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», сотрудники полиции совместно с заместителем председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» Данилом Пыткеевым посетили детский оздоровительный лагерь «Юность». В ходе мероприятия гости провели беседу с отдыхающими подростками, обратили внимание на важность соблюдения законов и правил общественного поведения и рассказали об ответственности за свои действия и последствия, которые могут быть вызваны даже небольшой шалостью. Также инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Рубина напомнила детям о том, что найденные чужие вещи нельзя оставлять себе, необходимо сразу сообщить об этом в полицию.
После познавательной беседы, член Общественного совета Данил Пыткеев для школьников провел полицейскую викторину.  Ребятам предстояло в несколько этапов ответить на вопросы, касающиеся специфики службы полицейского, например, как называется главное оружие стража порядка, в каком отделе служат четвероногие бойцы или кем является киноперсонаж «Анискин». Общественник пытался запутать ребят каверзными вопросами, но они проявили блестящие знания и успешно справились со всеми заданиями, получив в подарок игрушки и поделки, изготовленные сверстниками в рамках конкурса «Полицейский Дядя Степа».
После интеллектуальной части мальчишек и девчонок ожидали физические испытания. На волейбольной площадке в спортивной баталии сразились команда полицейских и общественника против команды подростков и вожатых лагеря. Матч получился интересным и зрелищным. Играли ребята очень увлеченно, продемонстрировав отличные навыки, завидное упорство и стремление к победе. Со счетом 3:3 игроки обменялись дружеским рукопожатием. Все участники товарищеской игры и зрители получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличное настроение.
«Я, как и эти ребята, каждое лето проводил в детском оздоровительном лагере. Хорошо помню, как к нам приезжали гости – милиционеры: мы играли в футбол, волейбол, они нам рассказывали интересные истории из служебной практики. Поэтому я с гордостью продолжаю эту традицию и радуюсь каждому эмоциональному отклику наших детей», - поделился впечатлениями от встречи представитель Общественного совета при усольской полиции Данил Пыткеев.
В завершении встречи гостей лагеря пригласили на дегустацию блюд из меню. Полицейские и общественник отметили отличные вкусовые качества, а также сбалансированность блюд и пользу.
По информации МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Каникулы с общественным советом: Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетили детский оздоровительный лагерь

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при городской полиции  посетили детский оздоровительный лагерь «Бирюсинка».

В Ачинске общественники совместно с кинологами и их четвероногими напарниками посетили детский лагерь

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники и полицейские провели мероприятие для отдыхающих ребят.

Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники МО МВД России «Усольский» совместно с членами Общественного совета при полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Хвойный».

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.