Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев стал наставником финалиста проекта «Время героев»
5-08-2024, 15:56
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев встретился с участником СВО из Братска, прибывшим в Приангарье в отпуск
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 15 июля провел встречу с участником специальной военной операции Романом Рахманкуловым из Братска. Сейчас военнослужащий, ушедший на СВО в сентябре 2022 года по мобилизации, находится в отпуске, после которого вновь отправится за «ленточку».
Игорь Кобзев провел личный прием граждан
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 4 июля провел личный прием граждан. Он встретился с жителями региона, которые обратились с вопросами в адрес Президента России Владимира Путина.
Игорь Кобзев: Иркутская область гордится своими жителями, которые преумножают славу России
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды Российской Федерации жителям Приангарья.
Игорь Кобзев: Реконструкция моста через Куту в Усть-Куте даст толчок к развитию целого микрорайона и пригородных посёлков
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев осмотрел мост через реку Куту. Его реконструкцию провели по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На проведение работ выделили 641,8 млн рублей из федерального и областного бюджетов.
Игорь Кобзев: Исполнение поручений Президента России – приоритетное направление нашей работы
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел совещание по вопросу реализации исполнительными органами государственной власти региона поручений Президента РФ Владимира Путина и полномочного представителя Президента России в Сибирском Федеральном округе Анатолия Серышева. Эти поручения даны при рассмотрении обращений граждан на личном приеме.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
XLIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоялась в Черемхово
На трассах городской лыжной базы в Черемхово 14 февраля состоялся основной старт XLIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Участников соревнований поприветствовали заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко и мэр города Черемхово Вадим Семенов.
В Иркутске для огнеборцев прошёл практический курс по оказанию первой помощи
В Иркутске для огнеборцев прошёл практический курс по оказанию первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Строительство здания школы в Мамакане планируют завершить в 2026 году
Строительство нового здания школы в поселке Мамакан Бодайбинского района планируют завершить в 2026 году. Готовность объекта составляет 90 %. Об этом доложили Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву во время его визита на объект.
Иркутская область получит более 41 млн рублей из Президентского фонда природы на реализацию природоохранных проектов
Семь проектов участников из Иркутской области стали победителями конкурса Президентского фонда природы в 2026 году. Итоги конкурса подвели на заседании Координационного комитета по поддержке экологических и природоохранных проектов, который прошел под председательством первого заместителя
В Бодайбо теплоснабжение восстановлено в 69 жилых домах, где проживают 879 человек
Итоги аварийно-восстановительных работ в Бодайбо по состоянию на вечер 13 февраля подвели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую возглавляет Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Восточно-Сибирском институте МВД России состоялся «Урок мужества»: полицейские, проявившие себя, рассказали курсантам о природе героизма
Накануне в актовом зале Восточно-Сибирского института МВД России состоялось значимое патриотическое мероприятие — «Урок мужества» под названием «Где грань между долгом и подвигом?».



Добавить комментарий!