Начальник Экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-лейтенант полиции Вадим Казьмин с рабочей поездкой посетил Иркутскую область
26-07-2024, 22:02
Начальник Экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-лейтенант полиции Вадим Казьмин с рабочей поездкой посетил Иркутскую область, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вадим Казьмин посетил Главное управление МВД России по Иркутской области, где провел рабочую встречу с начальником регионального Главка МВД генерал-лейтенантом полиции Дмитрием Ильичевым. В ходе встречи руководители обсудили криминогенную обстановку на территории Приангарья, поговорили о приоритетных задачах, стоящих перед полицейскими Иркутской области, а также о перспективах развития регионального экспертно-криминалистического центра.
В столице Приангарья руководитель ЭКЦ МВД России также посетил Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте, где встретился с врио начальника ВС ЛУ МВД России Дмитрием Зайсуновым, начальником экспертно-криминалистического центра Олегом Бондараем и ознакомился с условиями работы в подразделении.
В ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области Вадим Казьмин провел рабочее совещание с руководителями и сотрудниками ЭКЦ ГУ МВД Приангарья и ЭКЦ Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Заслушав доклад начальника регионального экспертно-криминалистического центра Валерия Акименко о деятельности подразделения, генерал-лейтенант полиции определил приоритетные направления деятельности и поставил перед сотрудниками ряд задач, направленных на повышение качества экспертно-криминалистического сопровождения раскрытия и расследования преступлений. Также были затронуты отдельные вопросы деятельности экспертов транспортной полиции.
Отметив с положительной стороны экспертов-криминалистов Иркутской области, Вадим Казьмин поблагодарил сотрудников за ответственное отношение к работе и профессионализм. По итогам совещания начальник Центра вручил ведомственные награды наиболее отличившимся офицерам.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра МВД России посетил Новосибирскую область
Заместитель начальника ЭКЦ МВД России отдельно отметил возможность сотрудников ЭКЦ ГУ оперативно решать служебные задачи, выполнять сложные экспертные исследования.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Купинскому району
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Купинскому району
Руководитель экспертно-криминалистического центра МВД России Вадим Казьмин посетил подразделения МВД России, расположенные в Иркутской области
Деятельность экспертов-криминалистов Иркутской области получила положительную оценку. Вместе с тем, обозначены проблемные вопросы, имеющиеся в службе и требующие концентрации сил и ресурсов на современном этапе.
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное со дня образования экспертно-криминалистической службы
1 марта исполняется 103 года со Дня образования экспертно-криминалистических подразделений в МВД России.
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Боготольский»
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Зарс с рабочим визитом посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Боготольский».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!