188 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей на водоемах составлено в Иркутской области с начала года
18-07-2024, 16:17
В Иркутской области в ходе межведомственных патрулирований в июле выявлено 62 факта безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской областиВ Иркутской области в ходе межведомственных патрулирований в июле выявлено 62 факта безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. Отдыхающие регулярно сообщают о компаниях детей и подростков, купающихся в необорудованных местах. В силу возраста ребята не осознают возможные риски - число происшествий с их участием растёт. С начала лета на водных объектах региона погибли 17 несовершеннолетних. Инспекторы ГИМС обращаются к жителям Иркутской области с просьбой соблюдать правила безопасности на воде и быть в этом примером для своих детей. Расскажите им об опасности купания в несанкционированных местах! В соответствии со статьей 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних влечет административную ответственность в виде предупреждения или штрафа. В отношении родителей или законных представителей, чьи дети находились у воды в их отсутствие, составлены протоколы. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
103 протокола по фактам безнадзорного пребывания детей у воды составлено с начала года в Иркутской области
В соответствии со статьей 5.35 Кодекса об административных правонарушениях, за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних в отношении родителей или законных представителей составлены протоколы. Нарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
191 протокол по фактам безнадзорного пребывания детей у воды составлен с начала года в Иркутской области
Сотрудники МЧС России убедительно просят граждан контролировать местонахождение детей, проводить беседы о недопустимости их нахождения у воды в отсутствие взрослых!
В Иркутской области 229 родителей привлечены к административной ответственности за безнадзорное нахождение их детей на водоемах
В 2020 году на водоемах Иркутской области было зарегистрировано 13 происшествий с гибелью несовершеннолетних. Сотрудники МЧС России убедительно просят контролировать местонахождение детей, проводить беседы о недопустимости их нахождения у воды в отсутствие взрослых.
110 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды составлено в Иркутской области с 1 апреля
В Иркутской области в ходе рейдовых межведомственных мероприятий с 1 апреля по настоящее время выявлено 110 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. Наибольшее число нарушений зарегистрировано в Тайшетском, Усольском и Шелеховском районах.
40 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды составлено в Иркутской области с начала года
В Иркутской области в ходе рейдовых межведомственных мероприятий с начала года выявлено 40 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд


Добавить комментарий!