В ГУ МВД России по Иркутской области прошел конкурс для многодетных семей сотрудников полиции
8-07-2024, 12:15
В ГУ МВД России по Иркутской области прошел конкурс для многодетных семей сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие организовано Управлением по работе с личным составом в преддверии Дня любви, семьи и верности в Культурном центре ГУ МВД России по Иркутской области.
Гостей встретили коллеги из Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области. Полицейские отметили, что на сегодняшний день в областном управлении, а также территориальных органах МВД России на районном уровне Иркутской области, насчитывается более 1600 многодетных семей, из них 6 – имеют пятерых детей, 69 – четверых, 446 – 3 ребенка.
Всего в состязаниях приняли участие 5 семей: Вантеевы, Радионовы, Шматовы, Егоровы и Николаенко. Родители вместе с детишками соревновались более чем в 6 конкурсах, которые сопровождались яркими музыкальными композициями. По окончании мероприятия всем семьям были вручены подарки и призы.
Всех присутствующих поздравил с праздником начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев. В завершении участников пригласили на общее фотографирование.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню любви, семьи и верности
Приглашёнными были многодетные полицейские семьи, а также те, кто в июле празднуют юбилеи совместной жизни.
Сотрудники полиции УВД юга столицы поздравили многодетные семьи в День семьи, любви и верности
В ОМВД России по району Бирюлево Восточное 6 многодетных семей. Одна из них – семья начальника смены дежурной части, майора полиции Алексея Дьячкова...
Ко Дню семьи, любви и верности в ГУ МВД России по Новосибирской области открылась фотовыставка семей сотрудников органов внутренних дел
В экспозиции представлены семьи новосибирских полицейских, живущие по 10, 15, 20 и многодетные семьи.
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
Состоялось чествование семей сотрудников органов внутренних дел, которые в июле празднуют юбилеи совместной жизни, а также многодетных семей.
Ко Дню семьи, любви и верности в полиции Красноярска открылась фотовыставка семей сотрудников органов внутренних дел
Ко Дню семьи, любви и верности в МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка фотографий семей сотрудников органов внутренних дел.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадровый центр назвал самые востребованные сферы трудоустройства в Иркутской области у женщин с детьми
Кадровый центр Иркутской области «Работа России» поделился аналитикой в сфере трудоустройства женщин с детьми. Обработка данных проводилась с начала 2026 года.
Проект закона о бюджете Иркутской области на 2027-2029 годы внесен в региональный парламент
Проект бюджета Иркутской области на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов внесен Правительством региона в Законодательное Собрание Иркутской области.
Россия инициирует создание Международного центра исследований будущего
На II Международной научно-практической конференции «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений» заявили об инициативе создания Международного прогнозно-аналитического центра изучения будущего разных стран.
Первый региональный Форум отцов прошёл в Ангарском округе
Более 700 человек из Ангарского округа, Иркутска и Усолья-Сибирского стали участниками первого регионального Форума отцов «Папа: формальность или призвание?». В программе были мероприятия познавательные тематические площадки, лекции и дискуссии. Организаторы форума – Совет отцов Ангарска совместно
С начала года более 1,3 тысячи раз пожарно-спасательные подразделения привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий
Реагирование на ДТП входит в число задач сотрудников МЧС России, областных и городских аварийно-спасательных формирований. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан
Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).



Добавить комментарий!