В Иркутске полицейские разыскивают молодого человека, предположительно, потратившего деньги с чужой банковской карты
2-07-2024, 13:10
В Иркутске полицейские разыскивают молодого человека, предположительно, потратившего деньги с чужой банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность разыскиваемого, подозреваемого в причастности к хищению денежных средств с чужого банковского счета.
Предварительно установлено, что в конце июня молодой человек, запечатленный на видео, предположительно нашел чужую банковскую карту и использовал для приобретения товаров - алкоголя и электронных сигарет.
Полицейские призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи объяснений.
Граждан, обладающих информацией о местонахождении молодого человека, просьба сообщить об этом по телефонам: 89996862020 или 35-01-01.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который совершил покупки на средства с чужой банковской карты
Подозреваемый купил табачную продукцию и шоколад на АЗС, расположенной вблизи СИЗО.
В Братске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося чужой банковской картой
Сотрудники отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают личность мужчины, причастного к хищению денежных средств с чужого банковского счета.
В Иркутске полицейские разыскивают женщину, предположительно, купившую на чужую банковскую карту алкоголь и продукты
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой
В конце января женщина потеряла свою банковскую карту, а затем с нее начали списываться деньги за покупки в дискаунтере и аптеке, которые она не совершала.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты
Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске общественники проверил работу изолятора временного содержания
Общественники осмотрели помещения, столовую, комнаты санитарной обработки и свиданий, медицинский изолятор, кабинеты, прогулочный дворик , побеседовали с задержанными.
В Ангарские сотрудники полиции и члены Общественного совета приняли участие в Международной конференции «Фемида»
Особое внимание уделено правовым аспектам использования инновационных технологий в борьбе с преступностью.
Восемь пожаров ликвидировали в Иркутской области за сутки
За прошедшие сутки на территории области потушено восемь пожаров: в неэксплуатируемом строении, котельной, садовом доме, гараже строительно-гаражного кооператива. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске председатель Общественного совета вручил благодарственное письмо гражданину, оказавшему содействие полицейским
Председатель Общественного совета при МУ МВД Александр Марочкин вручил заслуженную награду иркутянину.
На время марша Дедов Морозов 13 декабря в Ангарске перекроют часть улиц
Сбор участников сказочного шествия начнется 13 декабря в 15.00 у Дворца ветеранов «Победа». Оттуда в 15.45 колонна двинется к площади Ленина. Здесь в 16.00 состоится праздничная игровая программа. Для безопасности жителей с 13.00 до 17.00 перекроют улицу Карла Маркса от пересечения с Кирова до
Ангарчане представили проект о развитии территории на международном туристическом форуме
Международный туристический форум «Время отдыхать на Байкале» прошел в Иркутске. В нем приняли участие представители туристической отрасли из 21 муниципалитета Иркутской области. Среди них – представители Ангарского округа. В рамках форума обсуждали реализацию национального проекта «Туризм и


Добавить комментарий!