В Иркутской области продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»
1-07-2024, 13:30
В Иркутской области продолжается акция «Каникулы с Общественным советом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» Марией Надеиной посетили детский оздоровительный лагерь «Чайка».
В рамках встречи инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке отделения по работе с личным составом старший лейтенант полиции Виктор Мархаев рассказал историю создания и основные тактико-технические характеристиках пистолета Макарова, пистолета Ярыгина, и другого оружия, состоящего на вооружении отдела полиции, также продемонстрировал его разборку и сборку, показал средства бронезащиты и специальные средства. Каждый ребенок получил возможность примерить на себя бронежилет, каску и ознакомиться со специальными средствами защиты полиции.
В продолжении майор полиции Ольга Харлукова и младший лейтенант полиции Аркадий Сонголов, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, провели профилактическую беседу о недопущении нарушений законности несовершеннолетними, а также напомнили им о необходимости соблюдения правил дорожного движения. После всем присутствующим раздали памятки о правилах пожарной безопасности правилах поведения на воде, а также листовки по профилактике мошенничества.
По окончанию мероприятия полицейские совместно с Марией Бардамовной вручили детям подарки, необходимые для активного отдыха в летнее время, а именно футбольные и волейбольные мячи, ракетки с воланами для игры в бадминтон и теннисные ракетки.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Каникулы с общественным советом: Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетили детский оздоровительный лагерь
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при городской полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Бирюсинка».
В Бохане полицейские и общественники организовали для детей мероприятия в рамках акции «Безопасное лето»
Сотрудники МО МВД России «Боханский», совместно с заместителем председателя Общественного совета, посетили детский лагерь «Чайка», где провели для ребят профилактические беседы.
В Енисейске сотрудники полиции и член общественного совета провели встречу с ребятами из трудовых отрядов
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ирина Сибгатулина провели профилактическую беседу с несовершеннолетними.
В Барабинском районе Новосибирской области сотрудники полиции совместно с Общественным советом посетили летний лагерь «Зернышко»
Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».
В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь
В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.



Добавить комментарий!