В Приангарье полицейские задержали иркутянина, похитившего коробку тушенки из дискаунтера
27-06-2024, 18:25
В Приангарье полицейские задержали иркутянина, похитившего коробку тушенки из дискаунтера, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился менеджер продуктового магазина, который сообщил о неизвестном, похитившем с торгового зала коробку консервов.
Опросив свидетелей и изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили приметы подозреваемого, а также составили предполагаемый маршрут следования злоумышленника.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя Ленинского округа, который не стал отрицать причастности к преступлению и заявил, что похищенные консервы продал.
По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские задержали грабителя, похитившего шесть бутылок виски
Читинец схватил спиртное с витрины на глазах у сотрудников магазина
В Черемхово полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 10 коробок конфет из супермаркета
Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель.
В Минусинске полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении продавца магазина, похитившего выручку в первый рабочий день
Отделом дознания Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» ведется расследование уголовного дела в отношении продавца магазина дискаунтера, который присвоил 15 тысяч рублей.
В Красноярске полицейские возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в хищении тушенки
Дознаватели полиции Красноярска возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в хищении тушенки из магазина.
Раскрыт грабеж в продуктовом магазине
В Первомайском районе сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, открыто похитившего 70 пачек сигарет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.



Добавить комментарий!