В Жигаловском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием маршрутных микроавтобусов
26-06-2024, 10:25
В Жигаловском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием маршрутных микроавтобусов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, водители двух микроавтобусов «Toyota Hiace», двигавшиеся в сторону Иркутска, остановились для ремонта колеса одного из автомобилей. В этот момент водитель «Toyota Highlander», двигавшийся попутно, совершил наезд на стоящие машины. В результате столкновения с множественными травмами в медицинское учреждение доставлен один из водителей маршрутки и трое пассажиров, двое из которых дети 8 и 4 лет. Водитель кроссовера не пострадал. Всего в микроавтобусах находилось около 10 пассажиров.
По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции назначена всесторонняя проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям всех участников ДТП по соблюдению мер в области безопасности дорожного движения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутском районе полицейские работают на месте ДТП с участием маршрутки
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства столкновения трех транспортных средств.
В Ачинске на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил трех подростков
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства ДТП с участием трех несовершеннолетних пешеходов.
В Емельяновском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием детей-пассажиров
На 747 км автодороги Р-255 «Сибирь» произошло ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров.
В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием тепловоза
Сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.
Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы
На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.
День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»
Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.




Добавить комментарий!