Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий, состоится в Ангарске 1 июля

24-06-2024, 17:30
Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий, состоится в Ангарске 1 июля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В День ветеранов боевых действий, который традиционно отмечается в России 1 июля, чествуют всех, кто воевал за Россию и отстаивал с оружием в руках её геополитические интересы.
На оргкомитете, посвященном подготовке к памятной дате, определили, что принять участие в мероприятии 1 июля можно будет у памятника воинам-победителям первостроителям. Семьи погибших присоединятся к акции «Бессмертный полк ветеранов боевых действий». Начало в 11.00.
Обычно возложение цветов происходило у памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал). Но в этом году там ведутся работы по благоустройству.
Отметим, что в Ангарск прибудет колонна участников автопробега, который состоится в Иркутской области в рамках Всероссийского слета ветеранов боевых действий.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области полицейские и общественники почтили память ветеранов боевых действий

В знаковый день, имеющий особое значение для многих сотрудников органов внутренних дел, стражи правопорядка и представители общественности собрались у памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга.

В День ветеранов боевых действий в Ангарске состоялся митинг

В честь Дня ветеранов боевых действий сегодня, 1 июля, у памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, состоялся митинг. Несмотря на проливной дождь, отдать дань памяти и уважения погибшим пришли родственники, сослуживцы, члены Совета ветеранов.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий, прошло в Ангарске

Митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, состоялся сегодня, 1 июля, у памятника воинам-интернационалистам в 95 квартале. Этот день объединил участников всех вооружённых конфликтов, происходивших после 1945 года. В этот день чествуют не только ветеранов Вооружённых сил, но и участников боевых действий из структур МВД, ФСБ и других силовых ведомств.

Председатель Общественного совета при краевом главке принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий

Сегодня в Красноярске, у мемориала Воинам-интернационалистам на Поклонной горе, у памятника «Боевая Тройка» состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий.

В Кодинске общественники и полицейские встретились в День ветеранов боевых действий

В День ветеранов боевых действий сотрудники ОМВД России по Кежемскому району почтили память погибших коллег.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа

В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью

Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи

В Хомутово на стройплощадке детской поликлиники начались работы по устройству фундамента

В селе Хомутово Иркутского муниципального округа продолжаются работы по возведению здания детской поликлиники на 350 посещений в смену. Подрядчик приступил к устройству фундамента. О начале данного проекта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщал во время прямой линии в ноябре 2025 года.

Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом

В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы

Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» пройдет в Иркутской области в феврале и марте

Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» в 23-й раз пройдет в Иркутской области в 2026 году. Фестиваль объединит 10 массовых сезонных мероприятий. Они состоятся в феврале и марте.

В Иркутской области выпускники школ написали итоговое сочинение в дополнительный срок

В Иркутской области 384 одиннадцатиклассника приняли участие в итоговом сочинении и изложении в дополнительный срок 4 февраля, из них 13 человек писали изложении, 371 – сочинение.