Полицейские в Слюдянском районе Иркутской области зажгли свечи и высадили куст сирени, привезеный специально из Волгограда
23-06-2024, 19:30
Полицейские в Слюдянском районе Иркутской области зажгли свечи и высадили куст сирени, привезеный специально из Волгограда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В день памяти и скорби около мемориала «Звездочка» посвященный памяти советских воинов, погибших в госпиталях Слюдянки, на полях битв Великой Отечественной войны и катастрофе, произошедшей на Кругобайкальской железной дороге в 1945 году, жители города почтили память павших воинов.
После минуты молчания к мемориалу участниками акции были возложены цветы и зажжены свечи, и также в память о бойцах Великой Отечественной войны, был высажен куст сирени, привезеный специально из Волгограда.
По информации Отдела МВД России по Слюдянскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники МЧС России присоединились к патриотической акции В«Свеча памятиВ»
Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, прошло 22 июня на Мемориале Победы в городе Улан-Удэ.В нем приняли участие официальные лица Бурятии и Улан-Удэ, представители силовых ведомств, ветераны и волонтеры.Присутствующие почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к Вечному огню.В«Свеча памятиВ» - это ежегодная
Полицейские Закаменского района приняли участие в акции «Свеча памяти»
В канун Дня Победы полицейские и общественники почтили память героев Великой Отечественной войны.
В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
Завтра была война: Полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне
В День памяти и скорби Главное управление МВД по краю присоединилось ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области
В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.
Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!