В Зиме сотрудники полиции провели «Ярмарку вакансий» со слушателями автошколы
21-06-2024, 13:55
В Зиме сотрудники полиции провели «Ярмарку вакансий» со слушателями автошколы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника отдела – начальник отделения (ОРЛС) Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» подполковник полиции Виктория Артемьева посетила отделений ДОСААФ в города Зима, где провела Ярмарку вакансий со слушателями. Виктория Викторовна рассказала присутствующим о том, какие вакансии на сегодняшний день имеются в отделе полиции, какие требования предъявляются к кандидатам на должность полицейского, а так же о преимущества службы. Каждому слушателю были вручены памятки о том, как можно попасть на службу в полицию с указанием контактных данных отдела кадров. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарчан приглашают на Ярмарку вакансий
Ангарчан приглашают на Ярмарку вакансий Ангарский филиал ОГКУ «Кадровый центр» Иркутской области приглашает граждан, ищущих работу, 21 марта, в 14.00 на ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ворошилова, дом 65, 3 этаж, актовый зал.
В Зиме представитель общественного совета принял участие в «Ярмарке вакансий»
В зале зиминской школы тяжелой атлетики перед юношами и девушками выступили полицейские и общественник, рассказав о наличии вакантных должностей в отделе полиции
Центр занятости населения города Ангарска проводит ярмарку вакансий
Центр занятости населения города Ангарска проводит ярмарку вакансий Центр занятости населения города Ангарска приглашает граждан, ищущих работу, 20 ноября в 14.00 на ярмарку вакансий (ул. Ворошилова, дом 65, 3 этаж, актовый зал).
Центр занятости населения Ангарска проводит Ярмарку вакансий
Центр занятости населения Ангарска проводит Ярмарку вакансий Ярмарку вакансий проводит Центр занятости населения Ангарска 22 сентября. Начало в 14.00.
Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.




Добавить комментарий!