В Иркутске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже средств с банковского счета

11-06-2024, 22:50
В Иркутске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже средств с банковского счетаВ ходе реализации оперативной информации полицейские задержали 37-летнего иркутянина.

В Иркутске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже средств с банковского счета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью регионального Главка МВД во взаимодействии с оперативниками отдела полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» при участии спецподразделения СОБР Росгвардии в ходе реализации оперативной информации задержали 37-летнего местного жителя.
Следователи установили, что подозреваемый, используя свое служебное положение, являясь программистом в компании, занимающейся пассажирскими перевозками, при помощи технического устройства с использованием сети Интернет осуществил неправомерный доступ к компьютерной информации и незаконно переводил выплаты, положенные таксистам при увольнении, на свой банковский счет. В настоящий момент сумма ущерба устанавливается.
По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому АО в 6-м микрорайоне Зеленограда задержали 28-летнего местного жителя...

Оперативники района Бибирево задержали подозреваемого в краже, совершенной более 3 лет назад

В 2019 году в полицию поступило заявление от жительницы столицы о краже денежных средств с ее банковского счета...

Полицейские Минусинска задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты своего знакомого.

Полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств с банковского счета

Злоумышленницей оказалась сотрудница банка, имеющая доступ к его счетам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области