В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которого погиб пешеход

1-06-2024, 00:15
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которого погиб пешеходИнцидент произошел сегодня около 17 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» вблизи поселка Каймоновский в Нижнеилимском районе.

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которого погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня около 17 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» вблизи поселка Каймоновский в Нижнеилимском районе.
Предварительно установлено, что 41-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Hyundai», следовал в направлении города Братска. Во время движения водитель допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «TANK».
В результате происшествия 53-летний мужчина-пешеход скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
По иформации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погиб мужчина

Инцидент произошел вчера около 20 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погибла женщина

Инцидент произошел сегодня около 5 часов утра на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой пострадали 3 детей

Инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на 447 километре федеральной автодороги «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Нижнеилимском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли 2 человека

Инцидент произошел вчера около 10 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В результате ДТП на ул. 2-я Солнечная погиб 14-лений пешеход

Водитель автомобиля  «Шевроле Нива» допустил наезд на мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.