В Тайшете полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход

28-05-2024, 19:00
В Тайшете полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеходВ течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его.

В Тайшете полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительным данным, сегодня около 6 часов утра на переулке Проходной города Тайшета водитель автомобиля «Mazda Demio» допустил наезд на женщину-пешехода, передвигавшуюся по краю проезжей части. В результате происшествия 51-летняя женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.  Виновник аварии сбежал с места ДТП, оставив автомобиль и пострадавшую на дороге.
В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его.  Им оказался 25-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами. Также выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за управление автомобилем без водительского удостоверения в нетрезвом виде. Проведенная процедура освидетельствования показала, что молодой человек употреблял спиртные напитки.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Тайшетскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Аларском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибла женщина-пешеход

Инцидент произошел сегодня на улице Центральная, деревни Шульгина Аларского района.

В Ачинске сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибла пенсионерка

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.

В Свирске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб пешеход

В результате аварии от полученных травм местный житель скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В Иркутске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина

Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть после высадки из трамвая.Получив травмы несовместимые с жизнью, она скончалась на месте аварии до приезда бригады медиков.

В Нижнеудинске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеудинскому району разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла  35-летняя местная жительница.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с