В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза
20-05-2024, 14:00
В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел вчера вечером на 195 километре федеральной автодороги «Вилюй» на территории Братского района.
По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris», двигаясь со стороны города Братска в сторону города Тулуна, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «МАN».
В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте до приезда скорой помощи, его пассажиры - 28-летняя женщина и 10-месячный ребенок госпитализированы с тяжелыми травмами в медучреждения города. Установлено, что малыш в момент поездки перевозился без использования автокресла.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
Для выяснения обстоятельств, Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный, 9 А (4 этаж), либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.
Комментирует: начальник ОГИБДД МУ МВД России «Братское» подполковник полиции Андрей Агунович.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб водитель
Инцидент произошел 15 апреля на 58 километре федеральной автодороги «Вилюй» на территории Братского района.
Сотрудники ГИБДД Слюдянского района разбираются в обстоятельствах автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел в ночное время на 90 километре автодороги Р-258 «Байкал».
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб мужчина
Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» работают на месте ДТП с участием легкового автомобиля и скорой помощи.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП с участием большегруза
Сегодня ночью в Братском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»
Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.
В Свирске сотрудники полиции рассказали школьникам самые распространённые схемы обмана мошенников
Особое внимание было уделено тому, как отличить добросовестное предложение о работе от завуалированного предложения стать частью преступной цепочки.
На реке Витим в Мамско-Чуйском районе завершена работа ледовой переправы
В Мамско-Чуйской районе Иркутской области накануне завершила работу ледовая переправа на реке Витим В«Мама - Тетеринск - Горно-ЧуйскийВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Митинг и концерт, посвященные 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, состоялись в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутске прошли памятные мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции. У памятника пожарным и спасателям состоялся торжественный митинг с возложением цветов и гирлянд,...
Служба занятости населения отметила 35-летие
Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Службы занятости населения состоялось в актовом зале Ангарского филиала Кадрового центра. За эти годы за помощью в поиске работы в филиал обратились почти 280 тысяч человек, более 180 тысяч было трудоустроено. Сегодня в ангарском подразделении
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту инцидента с учениками школы
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).В Следователями СК проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные



Добавить комментарий!