Информация об изменениях в движении транспорта в связи с празднованием 79-ой годовщины Великой Победы
7-05-2024, 16:57
Информация об изменениях в движении транспорта в связи с празднованием 79-ой годовщины Великой Победы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 8 мая в период с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса от улицы 8 Марта до улицы Глинки. Об этом сообщили в Управлении по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа.
В День Победы, 9 мая, с 7.30 до 12.30 по согласованию с ГИБДД будут перекрыты улицы от Кирова до Горького и улицы, прилегающие к улице Карла Маркса, – Маяковского, 8 Марта, Ленина, Глинки.
Кроме того, 9 мая, с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий будут перекрыты улицы в квартальской части города, ведущие к ДК «Современник» – от улицы Саянской до улицы 14 декабря, а также улицы Фридриха Энгельса и Социалистическая.
Схемы ограничения
движения – во вложенных файлах.
Прикрепленные документы:
9 мая вечерняя программа
9 мая площадь Ленина
Схема на 8 мая
ИА "МедиаХот"
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 8 мая в период с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса от улицы 8 Марта до улицы Глинки. Об этом сообщили в Управлении по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа.
В День Победы, 9 мая, с 7.30 до 12.30 по согласованию с ГИБДД будут перекрыты улицы от Кирова до Горького и улицы, прилегающие к улице Карла Маркса, – Маяковского, 8 Марта, Ленина, Глинки.
Кроме того, 9 мая, с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий будут перекрыты улицы в квартальской части города, ведущие к ДК «Современник» – от улицы Саянской до улицы 14 декабря, а также улицы Фридриха Энгельса и Социалистическая.
Схемы ограничения
движения – во вложенных файлах.
Прикрепленные документы:
9 мая вечерняя программа
9 мая площадь Ленина
Схема на 8 мая
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Движение транспорта в Ангарском округе будет ограничено 8 и 9 мая в связи с празднованием Дня Победы
Накануне общенародного праздника, 8 мая, на площади Ленина пройдет репетиция шествия войск Ангарского гарнизона, учащихся школы «Мужество» и профильных классов. С 11.00 до 15.00 въезд для транспорта будет ограничен на участке от пересечения улиц Карла Маркса с Ленина до Глинки, перекроют также улицу Ленина в районе перекрестка с улицей Мира.
Движение транспорта будет изменено в Ангарске в связи с праздничными днями
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 5 мая в период с 14 до 17 часов будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса от улицы 8 Марта до улицы Глинки. Об этом сообщили в Управлении по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа.
В День города в Ангарске перекроют движение.
Так, с 12 часов на период движения колонны выпускников и родителей в рамках проведения «Праздника взрослого детства», будет временно перекрыто движение по улице Ворошилова (от улицы Ленина до улицы Горького), улице Горького (на участке от улицы Ворошилова до проспекта К. Маркса) и проспекте К. Маркса
Администрация города Ангарска сообщает о временном перекрытии движения автотранспорта 9 мая
Администрация города Ангарска сообщает о временном перекрытии движения автотранспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных 68-летию Победы в Великой Отечественной войне. Девятого мая ...
Движение автотранспорта по улице Карла Маркса В Ангарске 18 апреля будет временно перекрыто.
Транспортный отдел администрации города предупреждает о том, что в связи с открытием Доски почета у здания администрации города (ул. Карла Маркса, 19) в четверг, 18 апреля, временно – с 10 часов ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы




Добавить комментарий!