Сборная команда следственного управления заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу
6-05-2024, 21:05
Отличная техника владения мячом, скорость и ловкость игроков привели нашу команду к почетному первому месту. Второе место заняла команда областной прокуратуры, бронзовыми призерами стала команда института прокуратуры.Сегодня на стадионе ИРО ВФСО В«ДинамоВ» прошли межведомственные соревнования по мини-футболу, приуроченные к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками турнира стали сборные команды Иркутского юридического института Университета прокуратуры РФ, областной прокуратуры и СУ СК России по Иркутской области.
В нашу команду вошли сотрудники аппарата ведомства и территориальных следственных органов во главе с руководителем следственного управления.
Отличная техника владения мячом, скорость и ловкость игроков привели нашу команду к почетному первому месту. Второе место заняла команда областной прокуратуры, бронзовыми призерами стала команда института прокуратуры.
Матчи были интересными и динамичными. В этой встрече все футболисты показали хорошую игру, сплоченность и волю к победе. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске сборная команда красноярских полицейских победила в соревнованиях по мини-футболу
Сборная команда из числа красноярских сотрудников органов внутренних дел заняла первое место в городских соревнованиях по мини-футболу, в которых принимали участие все желающие футболисты.
Сборная команда следственного управления заняла первое место в межведомственных соревнованиях по мини-футболу
Участниками турнира стали сборные команды Иркутского юридического института (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, областной прокуратуры, транспортной и природоохранной прокуратуры, Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России и СУ СК России по Иркутской области. В нашу команду вошли сотрудники аппарата ведомства и территориальных следственных
Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по мини-футболу
Первое место заняла сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ.
Сотрудники полиции приняли участие в интеллектуальном игровом шоу «IQ-battle»
Команда Следственного управления УМВД России по Забайкальскому краю заняла почетное третье место, обойдя коллег из прокуратуры и сборную команду судей.
Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите
Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!