По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы
27-04-2024, 16:56
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
По инициативе Игоря Кобзева в Иркутской области установлена дополнительная выплата ко Дню Победы отдельным категориям граждан
Выплата коснется награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», знаком «Житель осажденного Севастополя», несовершеннолетних узников концлагерей. Решение было принято на последнем заседании оргкомитета «Победа».
Более 83 тысяч жителей Иркутской области со статусом дети войны получат ежегодную выплату ко Дню Победы
С 2014 года областным законом № 66-оз жителям Иркутской области, имеющим статус детей Великой Отечественной войны, установлена ежегодная выплата ко Дню Победы. Сегодня в Приангарье проживает 83 448 граждан, которым присвоен этот статус.
В Иркутской области еще 100 детей-сирот получат социальную выплату на приобретение жилого помещения в 2021 году
Увеличение объема данной меры поддержки стало возможно за счет дополнительных средств из областного бюджета – до министерства социального развития, опеки и попечительства доведено еще 166,4 миллиона рублей. Все граждане уведомлены о возможности предоставления социальной выплаты и занимаются подбором жилого помещения.
В Иркутской области в два раза увеличен размер стипендии одарённым детям
По решению врио Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сумма выплаты составит 50 тысяч рублей.
Часть материнского капитала можно получить наличными
С сегодняшнего дня отделения Пенсионного фонда страны начинают принимать заявления на выплату 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Соответствующий закон уже подписан Президентом РФ и опубликован на страницах
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!