В 2024 году в Иркутской области отремонтируют 13 мостов
27-04-2024, 16:53
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области отремонтируют 250 км дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году
В Иркутской области в текущем году отремонтируют 196,5 км региональных дорог и 48,8 км дорог местного значения. Работы будут организованы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В крупных городах Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году отремонтируют 48,9 км дорог
В 2024 году в шести крупных городах Иркутской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 40 участков автодорог. Работы проведут в Иркутске, Черемхово, Братске, Шелехове, Усолье-Сибирском и Ангарске. Их общая стоимость составит 3,1 млрд рублей. Из регионального бюджета на это направят 2,3 млрд рублей, из местных - 787,3 млн рублей.
В 2024 году Дорожный фонд Иркутской области составит 22,5 млрд рублей
На улучшение состояния автомобильных дорог Иркутской области в 2024 году направят 22,5 млрд рублей, из них из областного бюджета – 17,1 млрд рублей, из федерального – 4,8 млрд, из местных - 0,6 млрд рублей. Работы будут вести, в том числе, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 276,2 километра автотрасс
В этом году в Иркутской области приведут в нормативное состояние участки автодорог, общей протяжённостью 276,2 километра. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на эти цели будет направлено более 10 млрд рублей.
В Братске в 2022 году отремонтируют три дороги за 372 млн рублей
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Братске отремонтируют проезжую часть на трёх улицах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО
Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.






Добавить комментарий!