В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
24-04-2024, 20:55
В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в отделе МВД России по Чунскому району состоялась подведение итогов районного этапа конкурса игрушек среди подрастающей молодежи «Полицейский дядя Степа».
Ежегодно, в рамках благотворительной акции, участники изготавливают поделки, отражающие специфику той или иной службы сотрудников полиции.
В этом году, жюри, в составе начальника штаба подполковника полиции Дарьи Кондуракий, руководителя группы по работе с личным составом майора полиции Оксаны Кужко, инспектора (по анализу планированию и контролю) направления анализа, планирования и контроля штаба капитан полиции Раиса Михалкович и члены общественного совета единогласно выбрали две лучшие работы, которые направятся в Главное управление МВД России по Иркутской области для дальнейшего участия во втором этапе.
«Все работы, поступившие в этом году на конкурс, меня затронули до глубины души. Я вижу, что наше подрастающее поколение видит и знает, что сотрудники полиции всегда придут на помощь», – отметила член общественного совета Алина Гумирова, директор МБУ спортивной подготовки спортивной школы Чунского района.
По информации ОМВД России по Чунскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Железногорск-Илимском подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Нижнеилимскому району и сотрудники полиции выбрали лучшие работы, представленные на суд жюри, в рамках конкурса
В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, при проведении ежегодного районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа», выбрали лучшие работы, которые предоставили юные жители
В Заларях полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
В МО МВД России «Заларинский» полицейскими и общественниками подведены итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
В Бохане подведены итоги местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Боханский» совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, поступившие на конкурс
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова
В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и
Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября
Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные
Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта
В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».
В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса
Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота
День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи
Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!