В Слюдянке полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа"
22-04-2024, 18:30
В Слюдянке полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в Отделе МВД России по Слюдянскому району состоялось подведение итогов первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа». Ежегодно в данной акции принимают участие большое количество местных жителей. В рамках конкурса участникам необходимо изготовить поделку, отражающую специфику той или иной службы.
В этом году на суд жюри жителями города и района предоставлено 60 игрушек, выполненных из различных материалов, таких как бумага, картон, шерсть, пластилин и дерево. Все игрушки по-своему уникальны, каждая имеет свой особый шарм и эпоху. Многие работы посвящены именно милиции и выполнены в стиле прошлых лет.
Особый интерес у членов жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и члены общественного совета при ОМВД, вызвала поделка, изображающая целую «Полицейскую династию», выполненная ребятами из детского сада № 4 рабочего посёлка Култук.
По итогам голосования судьи выбрали 10 лучших работ, которые направятся в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.
В завершении игрушки будут переданы в детские дома и центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области подвели итоги первого этапа ежегодного конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В поселке Качуг на ежегодный конкурс потупило около 50 работ участников разных лет. Работы оценивали сотрудники полиции, представители общественного совета, и ветераны.
Усть-Илимские полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
Накануне члены Общественного совета при полиции выбрали лучшие поделки, которые примут участие во втором этапе конкурса «Полицейский дядя Стёпа».
В Слюдянском районе общественники и полицейские выбрали победителей местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Слюдянском районе подведены итоги первого этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа», который стал юбилейным в этом году
В Черемхово подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось мероприятие по определению победителей благотворительного конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».
В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В библиотеке имени Молчанова-Сибирского проходят встречи для педагогов и студентов в рамках комплекса воспитательных мероприятий «Культура суверенной России» - Иркутская область. Официальный портал
9 и 10 апреля в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского...
Достижения ангарских педагогов отметили на всероссийском и областном уровнях
Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, а также знаки отличия «Отличник просвещения» и «Почетный работник сферы образования» получили 66 человек в здании администрации накануне. Это воспитатели, педагоги, музыкальные руководители, заведующие и заместители директоров.


Добавить комментарий!