В Иркутске задержан мужчина, который вел себя агрессивно в продуктовом магазине

18-04-2024, 18:10
В Иркутске задержан мужчина, который вел себя агрессивно в продуктовом магазинеКак только задержанный придет в себя, с ним продолжат работу сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку его действиям.

В Иркутске задержан мужчина, который вел себя агрессивно в продуктовом магазине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть городского управления полиции поступило сообщение, о том, что в Ленинском округе посетитель торгового объекта ведет себя агрессивно, повредил имущество и нанес травмы себе.
Работники охранной организации задержали дебошира и передали его сотрудникам патрульно-постовой службы полиции. По предварительным данным, им оказался мужчина 1990 года рождения. Что-либо рассказать о себе и пояснить причины своего неадекватного поведения нарушитель спокойствия не смог. Его доставили в отдел полиции, после чего передали медикам для освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения, а также наблюдения за состоянием здоровья.
Как только задержанный придет в себя, с ним продолжат работу сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку его действиям.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудниками полиции на западе Москвы пресечено противоправное деяние

Гражданин, к которому по вызову прибыла бригада скорой медицинской помощи, стал вести себя

В Иркутске полицейские обезвредили вооруженного дебошира

Сотрудники отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» пресекли

В СВАО полицейские задержали мужчину за мелкое хулиганство

Мужчина рассказал, что в тренажерном зале фитнес-клуба у него произошел конфликт с неизвестным,

На востоке столицы задержан гражданин за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Участковым уполномоченным полиции, находившимся на службе, были замечены четверо неизвестных, один



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске проходит всероссийская акция «Студенческих десант»

В рамках профессионально-ориентационного мероприятия полицейские встретились с выпускниками Братского государственного университета и Братского профессионального техникума.

Образовательные перспективы в Приангарье представили участникам Дня открытых дверей в ИрГУПСе

День открытых дверей для потенциальных абитуриентов и их родителей провели сегодня, 25 января, в Иркутском государственном университете путей сообщения (ИрГУПС). В мероприятии, посвященном вопросам профессионального самоопределения, трудоустройства и образовательных перспектив для будущих

В Черемхово 90 семей получили ключи от новых квартир по программе переселения из аварийного жилья

В Черемхово 90 семей получили ключи от новых квартир по программе переселения из аварийного жилья. Церемония вручения состоялась 24 января, участников мероприятия поздравили заместитель Председателя Правительства региона Александр Галкин, мэр Черемхово Вадим Семенов. Семьи переедут в современные

Ангарские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

Мероприятие проводится ежегодно и приурочено ко Дню российского студенчества.

В Тайшете полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант»

В рамках акции сотрудники полиции совместно с общественниками провели экскурсию для учащихся Тайшетского промышленно-технологического техникума, на которой познакомили их с некоторыми службами в системе ОВД

XLIII Всероссийская гонка «Лыжня России» пройдет в муниципальных образованиях Приангарья

В муниципальных образованиях Приангарья 8 февраля пройдет XLIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Из-за сложившейся гидрометеорологической обстановки массовый центральный старт на льду залива Топка в поселке Молодежный Иркутского района в этом году проводиться не будет.