В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

18-04-2024, 12:25
В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу полицейские и общественники наградили победителей ежегодного конкурса «Полицейский дядя Степа». Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова. 
В творческом мероприятии активное участие приняли несовершеннолетние в возрасте от 4 до 13 лет, среди них были и дети действующих сотрудников МВД. По итогам отбора, работы победителей были направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в региональном этапе всероссийского конкурса.
В конце награждения ребят и их родителей поздравил Виктор Иванович Мягков, заместитель председателя совета ветеранов, общественной организации при УМВД России по Ангарскому городскому округу. Он поблагодарил присутствующих за проявленную инициативу и участие в конкурсе. Ветеран пригласил ребят в «Музей Славы МВД» и познакомил с историей ангарской милиции. Подполковник милиции в отставке рассказал о героических подвигах сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, показал детям различные приборы, ранее используемые на службе.
По окончанию экскурсии гости выразили слова благодарности полицейским и обещали еще принимать участие в конкурсах.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские и общественники подвели итоги муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Общим голосованием было выбрано 10 победителей, произведения которых будут направлены для участия в региональном этапе.

В Красноярске полицейские и общественники наградили участников отборочных этапов конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2023»

В Международный день защиты детей в детском технопарке «Кванториум» состоялось награждение участников краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»

В Ангарске поощрили участников конкурса «Полицейский дядя Степа»

Члены Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу в торжественной обстановке вручили благодарности и подарки авторам работ конкурса игрушек



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.