По инициативе сотрудников полиции в центре Шелехова появился необычный рекламный баннер.

15-04-2024, 16:10
По инициативе сотрудников полиции в центре Шелехова появился необычный рекламный баннер.На ярко-красном фоне в центре плаката написано всего одно предложение: «Прекратите разговор!».

По инициативе сотрудников полиции в центре Шелехова появился необычный рекламный баннер., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На ярко-красном фоне в центре плаката написано всего одно предложение: «Прекратите разговор!». Сотрудники полиции надеются, что пешеходы, водители и пассажиры, прочитав минимум информации, смогут дать мошенникам достойный отпор, ведь любой обман начинается с ответа на телефонный звонок.
«Два года назад щит с подробным алгоритмом противодействия дистанционным мошенникам был установлен на конечной остановке шелеховских маршрутных такси. В этом году – в центре притяжения всех жителей города и Шелеховского района, прямо на стене кинотеатра «Юность». Надеемся, что люди, стоящие на автобусной остановке, сидящие у фонтана или пришедшие на просмотр фильма, прочитают это и обсудят со своими друзьями и близкими», - поделился Евгений Арбатский, начальник отдела МВД России по Шелеховскому району.
На синем фоне рекламного баннера изображён экран мобильного телефона с входящим звонком и светящимися эмблемами мессенджеров, которые злоумышленники чаще всего используют для совершения звонков своим жертвам. Надпись на синем фоне гласит: «Звонят с незнакомого номера? Не дайте себя обмануть!»
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелехове полицейские предостерегают горожан от мошеннических махинаций при помощи баннера

На улице Кольцевой города металлургов по инициативе сотрудников полиции появился рекламный щит с информацией по профилактике мошенничества.

Шелеховчанка не поддалась на уловки телефонных аферистов

В настоящее время, когда широко используются мобильные телефоны, участились случаи телефонных мошенничеств.

Рекламный баннер загорелся в Находке

Рекламный баннер загорелся в Находке 7 апреля в 04:36 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о том, что в районе Находкинского проспекта 5 горит рекламный баннер. Незамедлительно ...

Шелеховские полицейские и общественники организовали для приюта «Гнездышко» выезд в кинотеатр

Вчера, 6 января 40 воспитанников социально-реабилитационного центра поселка Большой Луг посетили кинотеатр «Юность» города Шелехова. Просмотр современного мультипликационного фильма в ...

В Иркутске две машины придавило баннером.

Рекламная конструкция упала из-за того, что собственник вовремя не провел ремонтные работы и не заменил железобетонный фундамент,  на котором стоял баннер. В итоге рекламный щит упал прямо на стоящие рядом машины.   Kia и Toyota повреждены значительно. Точная сумма ущерба  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиминском районе полицейским пришлось на ходу запрыгнуть в машину, чтобы задержать наркосбытчицу

У девушки-водителя сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» изъяли МДМА, мефедрон и ЛСД.

Приангарье суд признал виновным руководителя лесоперерабатывающего предприятия по делу о контрабанде леса

Противоправная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Иркутской области.

Второй женский форум состоится в Ангарске 21 марта

Вопросы организации II женского форума «Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь» обсудили в мэрии. Событие войдет в череду мероприятий, посвященных 75-летию Ангарска. На оргкомитете решили, какие площадки будут работать 21 марта в ДК «Энергетик». Начнется форум в 10.00.

Открытый «Урок цифры» «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели на базе РЖД лицея №14

Региональный открытый «Урок цифры» на тему «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели для школьников на базе частного общеобразовательного учреждения «РЖД лицей №14».

Служба потребрынка в феврале зафиксировала нарушения алкогольного законодательства

В феврале служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала шесть фактов нарушений обязательных требований.

В Приангарье начался приём заявок от сельхозтоваропроизводителей на предоставление единой субсидии

Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует сельхозтоваропроизводителей о начале приёма заявок на предоставление  единой субсидии, направленной на поддержку аграриев по отдельным направлениям деятельности в области растениеводства и животноводства. На эти цели в 2026