Вопросы развития Тулуна взяты на контроль в Правительстве Иркутской области

1-04-2024, 17:26
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев встретился с исполняющей обязанности главы администрации Тулуна Татьяной Якубовой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Татьяной Якубовой. Она является заместителем главы города Тулуна по экономике, сейчас исполняет полномочия главы администрации. Обсудили вопросы развития города. В их числе – завершение отопительного сезона, строительные и ремонтные работы на объектах социальной, дорожной, инженерной инфраструктуры.

Замминистра строительства и ЖКХ России Юрий Гордеев и зампред Правительства Приангарья Павел Писарев обсудили реконструкцию КОС в городе Иркутске

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Павел Писарев и заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев обсудили реконструкцию канализационных очистных сооружений левого берега реки Ангары в городе Иркутске.

Министерству соцразвития Приангарья поручено взять на особый контроль вопросы пожарной безопасности в учреждениях социального обслуживания

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников поручил региональному министерству социального развития, опеки и попечительства взять на особый контроль вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасности в учреждениях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей.

Роман Колесов и Павел Писарев проверили ход строительства жилых домов и дамбы в Тулуне

По поручению главы Иркутской области Игоря Кобзева первый заместитель Губернатора Роман Колесов и заместитель Председателя Правительства Павел Писарев проверили ход строительства многоквартирных жилых домов в микрорайоне Угольщиков Тулуна и объекта инженерной защиты города.

Рабочая группа по перспективам развития угледобывающей отрасли создана при Правительстве Иркутской области

Рабочая группа по перспективам развития угледобывающей отрасли в регионе создана при Правительстве Иркутской области. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К работе в аэропорту Усть-Кута готовится приступить новая для него авиакомпания

Аэропорт Усть-Кута, где 1 сентября после капитального ремонта взлетно-посадочной полосы возобновили обслуживание самолетов, сегодня принял первый технический рейс нового для нее типа самолета – Embraer 170 авиакомпании S7.

В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ для патрулирования лесов

В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ «Буханка» для патрулирования лесов и маневрирования лесных пожарных. Техника уже прошла процедуру приемки и в ближайшее время будет направлена на лесопожарные станции.

В Иркутском художественном музее установили новую систему освещения картин - Иркутская область. Официальный портал

Новую систему освещения картин установили в Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва. Она расположена в 11 экспозиционных залах, которые находятся на втором этаже музея...

В северо-восточных районах Иркутской области 4 сентября ожидаются сильные и очень сильные дожди

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 сентября ночью в северо-восточных районах ожидаются сильные и оченьВ сильные дожди. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Огромная тыква из Приангарья претендует на звание самого большого овоща России

Гигантская тыква из Иркутской области примет участие в Национальном чемпионате урожая «Битва гигантов». Её вес на момент транспортировки составил более 800 килограммов. Вырастил тыкву-исполина 12-летний Еремей Павленко из села Савватеевка Ангарского района. Прямо сейчас тыкву везут в Москву на

Через Платформу обратной связи жители Иркутской области положительно оценивают решение вопросов ремонта отдельных участков дорог

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области не только обозначают волнующие их вопросы, но и оценивают полученные ответы.