В Слюдянке сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы призвали водителей соблюдать ПДД

27-03-2024, 19:50
В Слюдянке сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы призвали водителей соблюдать ПДДЮные помощники вручали свои письма, рассказывали водителям о ситуации на дорогах города/

В Слюдянке сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы призвали водителей соблюдать ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Безопасные каникулы» юидовцы подготовили письма водителям с призывом быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не отвлекаться от управления автомобилем и пропускать пешеходов при переходе дороги.
Юные помощники вручали свои письма, рассказывали водителям о ситуации на дорогах города, а также с помощью громкоговорящей связи в автомобиле ДПС призывали всех участников движения к соблюдению дорожных правил.
Госавтоинспекция напоминает, что в период каникул на дорогах возрастает детский травматизм.
Уважаемые водители! Будьте внимательны и требовательны к себе и остальным участникам движения. Не пренебрегайте использованием ремней безопасности и детскими удерживающими устройствами, тормозите заранее, не забывайте, что на пешеходном переходе могут быть дети.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофорик» провели акцию «Если знаешь ПДД, не устроишь ДТП!»

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения «Светофорик» школы №148 Купинского района призвали водителей быть внимательными на дорогах.

В Осинском районе ЮИДовцы вручили письма водителям с призывом о соблюдении ПДД

Мероприятие организовано в рамках межведомственного взаимодействия.

ЮИДовцы в Улан-Удэ напомнили водителям о начале летних каникул

Автомобилистов призвали позаботиться о безопасности детей на дорогах.

В Красноярском крае ЮИДовцы в День космонавтики призвали водителей соблюдать скоростной режим, а пешеходов - быть заметными на дорогах

 В Шарыпово сотрудники Госавтоинспекции вместе с ЮИДовцами провели необычную акцию, приуроченную к Дню космонавтики

Госавтоинспекция города Новосибирска вместе с дошколятами напомнили водителям и пешеходам о соблюдении дорожных правил

В ходе акции автоинспекторы и дети беседовали с водителями и пешеходами о соблюдении ими мер безопасности на дороге и вручали письма с просьбами быть внимательными и осторожными участниками дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области