В Иркутске полицейские раскрыли убийство, совершенное 16 лет назад

25-03-2024, 16:35
В Иркутске полицейские раскрыли убийство, совершенное 16 лет назадБольше 10 лет назад на берегу реки Ангары, вблизи улицы Полярная Иркутска рыбаки обнаружили труп неизвестного мужчины.

В Иркутске полицейские раскрыли убийство, совершенное 16 лет назад, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Больше 10 лет назад на берегу реки Ангары, вблизи улицы Полярная Иркутска рыбаки обнаружили труп неизвестного мужчины. У него отсутствовали голова, верхние и нижние конечности, а на теле имелись множественные колото-резаные ранения.
Найти по горячим следам вероятного преступника не удалось. В текущем году в ходе проведения дополнительных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого.
Как выяснили оперативники, 29 марта 2008 года в квартире, расположенной в районе Синюшиной горы Иркутска, подозреваемый нанес потерпевшему не менее 15 ножевых ранений на почве неприязни. От полученных травм 21-летний мужчина скончался на месте происшествия. После чего злоумышленник расчленил труп потерпевшего, а затем вывез на территорию Ленинского округа Иркутска и выбросил в воду.
Накануне сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское» обнаружили местонахождение подозреваемого и задержали его. Мужчина дал признательные показания следователям СУ СКР по Иркутской области.
В настоящее время уголовное дело готовится для направления в суд для рассмотрения по существу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Оперативники краевого уголовного розыска раскрыли особо тяжкое преступление, совершенное 20 лет назад в Ачинске

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю раскрыли особо тяжкое преступление, совершенное 20 лет назад в Ачинске.

В Иркутске полицейские раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад

Тесное межведомственное взаимодействие сотрудников полиции, следователей СУ СКР региона при участии сотрудников СОБРа Управления Росгвардии позволило установить обстоятельства убийства, совершенного 20 лет назад в Иркутске.

В Иркутске сотрудники полиции раскрыли убийство, совершенное пять лет назад

После совершения противоправного деяния, с целью скрыть следы преступления, злоумышленник сбросил тело жертвы в Ангару.

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в убийстве

В ходе пьяной ссоры 27-летний подозреваемый нанес потерпевшему множественные колото-резаные ранения грудной клетки

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли убийство мужчины в Усть-Куте

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Усть-Кутский» по горячим следам раскрыли убийство мужчины, обгоревший труп которого был обнаружен сегодня утром на берегу реки в микрорайоне ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области