В этом году в Иркутской области к празднованию юбилея БАМа проведут более 350 мероприятий
21-03-2024, 15:10
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области объявлен Год работника Байкало-Амурской магистрали
Годом работника Байкало-амурской магистрали объявлен 2024 год в Иркутской области. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение об этом принято в связи с 50-летием начала строительства магистрали.
Игорь Кобзев предложил выделить финансирование со стороны Иркутской области на дополнительные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил выделить софинансирование от региона для выпуска дополнительных медалей «50 лет Байкало-Амурской магистрали». С такой инициативой глава региона выступил на совещании по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, которое прошло сегодня в Москве под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата
Иркутская область готовится к юбилею Байкало-Амурской магистрали
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке празднования 50-летия со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Мероприятие прошло под председательством Губернатора региона Игоря Кобзева.
План мероприятий празднования 50-летия БАМа обсудили в Правительстве Приангарья
Первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 50-летия Байкало-Амурской магистрали и фестиваля «Огни магистрали» состоялось в Правительстве Иркутской области.
Игорь Кобзев возглавит оргкомитет по подготовке к празднованию 50-летнего юбилея начала строительства БАМа
Губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки в Усть-Кутский район встретился с первопроходцами БАМа. Встреча прошла в поселке Звездный – это первая станция западного участка Байкало-Амурской магистрали.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!