Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий участвует во всероссийском конкурсе
7-03-2024, 22:32

Видеоролик, рассказывающий о реализации в Иркутской области федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», участвует в конкурсе, организованном Минстроем России при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
– За пять лет в Иркутской области благодаря федеральному проекту благоустроено 511 общественных территорий. Почти все они выбраны жителями по итогам различных форм общественных обсуждений. Новые парки, скверы, набережные, мемориальные комплексы и пространства для прогулок и активного отдыха всей семьёй появились в 114 муниципальных образованиях региона. В 2024 году планируется реализовать ещё 80 проектов благоустройства. То, как уже преобразились общественные пространства в городах и сёлах региона, можно увидеть в видеоролике, – отметил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте». Для того, чтобы поддержать Иркутскую область, необходимо перейти по ссылке https://vk.com/clubfkgs?w=wall-224717408_5082 и проголосовать в опросе за выбранный регион. Голосование продлится до 10 утра 8 марта.
Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в России в рамках президентского национального проекта «Жильё и городская среда».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)




































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарском округе в 2024 году на голосование за благоустройство территорий будет представлено три проекта
Ежегодно жители во время голосования выбирают общественные пространства для благоустройства в следующем году. Это те территории, которые преобразятся на средства проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». На этот раз от Ангарского округа на выбор граждан будут представлены три большие территории. Благоустройству в 2025 году
Жители Иркутской области выберут пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Считаные дни остаются до старта Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Жители 18 муниципальных образований Иркутской области (17 МО с численностью населения свыше 20 тыс. человек плюс город Байкальск) выберут проекты, которые будут реализованы в 2024 году.
Территории Иркутской области преображаются благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обновляет общественные пространства и создает новый облик населенных пунктов региона.
Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует в субботу
Меньше недели осталось до начала голосования за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Выбор можно будет сделать на платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 31 мая.
Иркутская область готовится к голосованию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
В 2023 году в Иркутской области продолжится реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.







Добавить комментарий!