Автопарк Госавтоинспекции Иркутской области пополнился новыми служебными кроссоверами
20-02-2024, 21:10
Автопарк Госавтоинспекции Иркутской области пополнился новыми служебными кроссоверами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в распоряжение Главного управления МВД России по Иркутской области поступили 11 патрульных автомобилей марки Haval F7. Иномарки с логотипом «ДПС» пополнили ряды специализированной роты Управления региональной Госавтоинспекции.
Транспортные средства оснащены современными сигнальными громкоговорящими установками со светодиодными акустическими панелями, видеорегистраторами и радиостанциями.
Технические возможности автомобиля позволяют развивать скорость за 9 секунд в 100 км/ч, а максимальная скорость, установленная производителем, составляет 195 км/час. Большой дорожный просвет и система полного привода позволяет нести службу при неблагоприятных погодных условиях и на бездорожье.
Инспекторы ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения на новых кроссоверах на всей территории Иркутской области.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в подразделения Госавтоинспекции Кировской области поступили 8 патрульных автомобилей
Автопарк Госавтоинспекции Карелии пополнился новыми автомобилями
Патрульные автомобили получены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
Автопарк томской Госавтоинспекции пополнился более чем на 80 новых патрульных автомобилей
Обновления стали возможны в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения»
В Воронежской области автопарк Госавтоинспекции пополнился новыми автомобилями
Автомобили ДПС сотрудники полиции получили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями
39 транспортных средств поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.







Добавить комментарий!