В Шелеховском районе полицейские разыскивают молодого человека, подозреваемого в краже
9-02-2024, 23:50
В Шелеховском районе полицейские разыскивают молодого человека, подозреваемого в краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть полиции обратился работник магазина электроники и бытовой техники. Со слов заявителя, 3 января 2024 года неизвестный похитил со стеллажей торгового зала дорогостоящие диски для игровой приставки.
По данному факту сотрудниками ОВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
Сыщики призывают молодого человека явиться в отдел полиции самостоятельно для дачи пояснений, а также просят граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефонам: 8(39550)-415-37, 8(999)-422-72-46 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Шелеховскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции разыскивают молодого человека, подозреваемого в краже из магазина аксессуаров для телефона
При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию.
В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ноутбука из магазина бытовой техники и электроники
Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже из магазина цифровой и бытовой техники в Октябрьском районе
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(983)420-62-02, 8(9025)31-00-31 или 102 (112).
В Центральном районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже
Подозреваемый похитил из магазина по продаже электроники и бытовой техники игровую приставку.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!