В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции организуют беседы с водителями на тему мошенничества
9-02-2024, 08:40
В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции организуют беседы с водителями на тему мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках профилактического мероприятия «Осторожно мошенники!» сотрудники дорожно-патрульной службы проводят разъяснительные беседы с водителями и раздают им памятки о наиболее распространенных способах обмана.
Полицейские обращаются к участникам дорожного движения с призывом провести профилактические беседы с представителями старшего поколения и проинформировать их о наиболее актуальных схемах аферистов.
Стоит обратить особое внимание на звонок от «близкого родственника», который попал в ДТП. Зачастую под предлогом помощи близкому злоумышленники выманивают денежные средства и оформляют на собеседника кредиты. В случае поступления подобного звонка прервите диалог и обратитесь в полицию.
По информации МО МВД России "Боханский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Осторожно, мошенники!» Сотрудники Госавтоинспекции Боханского района проводят профилактические беседы с водителями
В ходе патрулирования на территории Боханского района сотрудники ДПС проводят разъяснительные беседы с водителями, рассказывая о наиболее распространенных видах мошеннических схем.
В Ачинске полицейские совместно с общественниками и дружинниками напомнили пожилым гражданам об основных схемах мошенничества
В рамках регулярных профилактических мероприятий «Осторожно, мошенники!» полицейские и дружинники проводят личные беседы с гражданами.
В Емельяново полицейские провели беседы на тему профилактики мошенничества
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» провели профилактические беседы по предупреждению фактов дистанционного мошенничества с главами сельских советов Емельяновского района и учителями СОШ №2.
В ЮВАО проводятся профилактические мероприятия по предупреждению мошенничества
Участковые уполномоченные полиции ежедневно проводят разъяснительные беседы с гражданами о наиболее распространенных способах мошенничества...
В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества
В целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят с населением разъяснительные беседы, особое внимание уделяя пенсионерам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!