В Шелеховском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб водитель
31-01-2024, 17:57
В Шелеховском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб водитель, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня днем на 62 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал», вблизи съезда на станцию «Подкаменная».
Предварительно сотрудники полиции установили, что 62-летний водитель автомобиля «Toyota Vitz» двигался со стороны города Слюдянки в Шелехов. Автомобилист не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с корейской иномаркой «Hyundai Solaris».
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, находящийся за рулем японской легковушки, скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще двое пассажиров «Toyota» и «Hyundai» доставлены в медицинское учреждение.
В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области ( при содействии ОМВД России по Шелеховскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарском городском округе полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб человек
Инцидент произошел вчера вечером на пятом километре автодороги Ангарск-Тальяны.
Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб пассажир грузового автомобиля
Вечером 6 декабря на 54 км федеральной трассе Р-258 "Байкал" произошел дорожный инцидент с участием большегруза.
В Заларинском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мужчина
Инцидент произошел сегодня днем на федеральной трассе Р-255 «Сибирь».
Сотрудники ГИБДД Слюдянского района разбираются в обстоятельствах автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел в ночное время на 90 километре автодороги Р-258 «Байкал».
Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб мотоциклист
5 августа в Шелеховском районе на 35 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль
Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой


Добавить комментарий!