Супруги Бортниковы принимают поздравления с золотой свадьбой

26-01-2024, 18:00
Супруги Бортниковы принимают поздравления с золотой свадьбой, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественная церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни супругов Бортниковых состоялась сегодня, 26 января. Валентин Степанович и Татьяна Сергеевна поставили подписи в книге регистраций, как и полвека назад. В ангарский отдел службы ЗАГС Иркутской области они пришли в сопровождении большой семьи: детей Вячеслава и Светланы, внуков.
Со значимой датой уважаемых ангарчан поздравила заместитель мэра Марина Сасина: «Вы празднуете золотой юбилей совместной жизни в Год семьи и подаете пример искреннего, нежного и трепетного отношения друг к другу. Живете в любви, взаимопонимании и счастье. Дети и внуки – ваше достойное продолжение, гордость и отрада. Получайте удовольствие от общения с родными, душевного спокойствия и долгих лет!»
Начальник ангарского отдела ЗАГС Елена Гордова предложила мужу и жене с 50-летним стажем обменяться кольцами и подарить друг другу золотой поцелуй. Затем они трогательно закружились в вальсе. Валентин Степанович украдкой касался щеки возлюбленной и мысленно вновь благодарил судьбу за встречу с Татьяной Сергеевной. Кстати, познакомились Бортниковы еще студентами. Вместе ездили на электричке на учебу в Иркутск. С тех пор и не расстаются. Как признались юбиляры, семья для них – вся жизнь.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравления с золотой свадьбой принимают ангарчане Владимир Витальевич и Галина Николаевна Хрычиковы

Чествование юбиляров семейной жизни состоялось сегодня, 22 сентября, в ангарском отделе ЗАГС. В кругу родных и близких Владимир Валентинович и Галина Николаевна Хрычиковы сказали друг другу «да», подтвердив клятвы, данные ровно 50 лет назад. Они познакомились в ноябре 1972 году. Оба работали на электро-механическом заводе.

В Ангарске супругов Комаровых поздравили с изумрудной свадьбой

Леонид Андреевич и Нина Антоновна Комаровы вместе 55 лет. Сегодня, 1 июля, они принимают поздравления с изумрудной свадьбой.

Ангарская семья Сыпало отметила знаменательный 65-летний юбилей свадьбы

Встретились на танцах и живут счастливо 65 лет. Такова история любви супругов Виталия Ивановича и Галины Ивановны Сыпало. Трогательная церемония чествования юбиляров семейной жизни состоялась в отделе по Ангарскому району и городу Ангарску службы ЗАГС Иркутской области 16 апреля.

Заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина поздравила с 55-ой годовщиной со дня свадьбы семью Шульга

Сегодня, 12 января, Лидия и Григорий Шульга принимали поздравления с изумрудной свадьбой от заместителя мэра Ангарского округа Марины Сасиной и начальника отдела ЗАГС Елены Гордовой.

Золотых юбиляров семейной жизни – ангарчан Чесноковых – поздравили со значимой датой

Ангарчане Алла Ивановна и Владимир Николаевич Чесноковы – пример для молодых семей. 19 сентября они отметили золотую свадьбу. Со знаменательным юбилеем семью Чесноковых от имени мэра Сергея Петрова поздравила его заместитель Марина Сасина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –