Проект «СВОя память» реализуется в Ангарском округе

24-01-2024, 15:14
Проект «СВОя память» реализуется в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Объявлен сбор информации об ангарчанах-участниках специальной военной операции, которые погибли при исполнении воинского долга. Проект «СВОя память» реализуют Общественная палата совместно с филиалом государственного фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области, ангарским военным комиссариатом и Музеем Победы.
«Мы хотим сохранить для будущих поколений данные обо всех героях, которые отдали жизни за Родину. Регулярно общаемся с участниками спецоперации и их семьями. Многие уже поддержали нашу инициативу, дали согласие на публикацию сведений о погибших родственниках», – рассказала социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в Ангарском округе Раиса Белоусова-Милославцева.
Уточнить подробности проекта можно по телефону 89501423590. Материалы принимаются по адресу: 18 микрорайон, дом 1 (кабинет № 17).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарчанки, у которых в вооруженных конфликтах погибли сыновья и мужья, поддерживают друг друга

В преддверии Дня матери состоялась встреча жен и матерей, чьи родные погибли в результате участия в военных действиях. Мероприятие состоялось в ресурсном центре в субботу, 25 ноября. В нем приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и координатор местного отделения государственного фонда «Защитники Отечества» Раиса Белоусова-Милославцева.

Ангарчанки, у которых погибли в вооруженных конфликтах сыновья и мужья, поддерживают друг друга

В преддверии Дня матери состоялась встреча жен и матерей, чьи родные погибли в результате участия в военных действиях. Мероприятие состоялось в ресурсном центре в субботу, 25 ноября. В нем приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и координатор местного отделения государственного фонда «Защитники Отечества» Раиса Белоусова-Милославцева.

Акция «Солдатский треугольник» состоялась в ангарском Музее Победы

Патриотическая акция «Солдатский треугольник» прошла сегодня, 17 августа, в Музее Победы. С ребятами, которые отдыхают на летних площадках при школах № 30 и 40, по поручению председателя Думы Ангарского округа встретился участник специальной военной операции, депутат Денис Ягодзинский.

В Ангарске почтили память росгвардейцев, которые погибли в спецоперации

Митинг, посвященный памяти погибших в спецоперации военнослужащих Росгвардии, состоялся сегодня, 12 июля, в ангарском оперативном полку. Участие в мероприятии приняли мэр округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Думы, участник СВО Денис Ягодзинский.

В Ангарском округе ведется подготовка к традиционным февральским мероприятиям

Оргкомитет, посвященный предстоящим мероприятиям, состоялся в мэрии. Представители администрации, войсковых частей, силовых структур обсудили подготовку и проведение знаковых патриотических дат. А именно: День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (15 февраля), День защитника Отчества (23 февраля), День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области закрыли переправы на реках Лена и Илга

За сутки в Иркутской области закрыли переправы на реках Лена и Илга - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Логотип Молодежного движения МЧС России, разработанный специалистом иркутского главка, стал лучшим на Всероссийском конкурсе

Председатель Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области Дарья Федорова одержала победу во Всероссийском конкурсе на разработку логотипа Молодежного движения МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия»

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь – звучит Россия». До 15 апреля принимаются заявки от авторов поэтических произведений. Композиторы смогут подать заявку на конкурс с 1 мая.

Четыре муниципальных образования Иркутской области получат 113 млн рублей на развитие туризма

В Иркутской области завершены конкурсные отборы на предоставление субсидий муниципалитетам на развитие туристической отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», общий объем финансирования составил 113 миллионов рублей.