Более 200 млн рублей получит Иркутская область на оснащение для обучения работе с беспилотными авиационными системами
19-01-2024, 16:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область вошла в топ-10 рейтинга регионов России по работе в социальных сетях
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации представило рейтинг регионов страны по работе в социальных сетях. Иркутская область вошла в десятку лучших.
Более 400 полетов совершили беспилотные летательные аппараты столичного главка МЧС России в 2021 году
Комплексы с беспилотными летательными аппаратами нашли широкое применение в выполнении задач чрезвычайного ведомства и в частности Главного управления МЧС России по г. Москве.
Подвижный пункт управления беспилотными авиационными системами - БАС
Управление по САО ГУ МЧС России по г. Москве примет участие в демонстрации лучших образцов техники. Один из них - подвижный пункт управления беспилотными авиационными системами - БАС.
Министр МЧС России Евгений Зиничев и губернатор Красноярского края Александр Усс совершили облет территории ЧС
Главы ведомства и региона с воздуха оценили масштабы бедствия. На месте ЧС работает оперативная группа МЧС России, оснащенная беспилотными авиационными системами для мониторинга развития ситуации. На основе полученных данных специалисты проводят расчеты, строят ортофотопланы и модели развития обстановки.
Иркутская область получит грант от Правительства РФ
Иркутская область вошла в перечень 40 субъектов Российской Федерации, достигших наилучших результатов по социально-экономическому развитию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и





Добавить комментарий!