Дни российской экономики стартовали на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
17-01-2024, 16:02
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На выставке-форуме «Россия» Кадровый центр Иркутской области проводит Дни карьеры
На Международной выставке-форуме «Россия» сегодня, 13 января, на стенде Иркутской области стартовали Дни карьеры. Организатором мероприятия, которое будет проходить в течение двух дней в пространстве экспозиции региона, выступает Кадровый центр Приангарья. В рамках события представители центра проводят серию интерактивных мероприятий. Об этом сообщил министр труда и занятости Иркутской области
Иркутская область выразила поддержку Белгородской области на выставке-форуме «Россия»
Приангарье присоединилось к акции российских регионов в поддержку Белгородской области, которая состоялась накануне на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.
Викторину, посвященную знанию основ Конституции РФ, провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия»
Интерактивную викторину «Своя игра» провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» представители Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.
Туристический потенциал Иркутской области представили на Международной выставке-форуме «Россия»
Сотрудники агентства по туризму Приангарья провели сессию экспертного клуба по направлению «Региональное развитие и устойчивость: Открытие Байкала для страны и мира». Мероприятие прошло в рамках деловой программы Дня Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия».
Волонтёрами от Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» стали 60 человек
На Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года, в качестве волонтёров участвуют 60 жителей Иркутской области. Об этом рассказала министр по молодёжной политике региона Маргарита Цыганова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе
Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.
В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары
В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в
Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен
В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.
В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников
В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.



Добавить комментарий!