В Иркутской области разрабатывают концепцию развития беспилотных авиационных систем
17-01-2024, 13:03
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Правительстве региона обсудили перспективы подготовки кадров для беспилотных авиационных систем в Иркутской области
Перспективы подготовки кадров для развития беспилотных авиационных систем в Иркутской области стали темой рабочей встречи первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Руслана Ситникова и ректора Московского государственного технического университета гражданской авиации Бориса Елисеева.
Сотрудники МЧС России контролировали соблюдение особого противопожарного режима в праздничные дни в усиленном режиме
С 29 апреля по 9 мая на всей территории Бурятии активно проводились масштабная профилактическая работа: дополнительные сходы с населением, подворовые обходы и рейды, в том числе с применением беспилотных авиационных систем.
Роман Колесов принял участие в заседании межведомственной рабочей группы в прокуратуре Иркутской области
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов сегодня принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям в сфере охраны окружающей среды и природопользования. Заседание прошло в прокуратуре Иркутской области.
Роман Колесов озвучил предложения по изменению законодательства по восстановлению прав дольщиков
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов принял участие в заседании рабочей группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков, которое состоялось в Москве.
Сотрудники МЧС России производят аэрофотосъемку водных районов Бурятии
В соответствии с распоряжением заместителя министра МЧС России В. Н. Яцуценко в республику прибыли специалисты применения беспилотных авиационных систем Национального центра управления в кризисных ситуациях.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами
Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.
В Иркутской области вновь ввели ограничение на пребывание в лесу при высоких классах пожарной опасности
В Иркутской области введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд транспорта. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин. Ограничительные меры связаны с установлением на территории Иркутской области сухой и жаркой погоды, а также введением особого
Врачи напомнили жителям Приангарья о важности физической активности
С 8 по 14 июня в Иркутской области проходит неделя информирования о важности физической активности. В течение недели специалисты Иркутского областного центра общественного здоровья имени Углова Ф.Г. проведут серию мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности населения о пользе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генконсул Узбекистана в Новосибирске Аслам Акбаров обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан в городе Новосибирске Асламом Акбаровым. Стороны обсудили вопросы углубления торгово-экономического взаимодействия, реализацию совместных инициатив и развитие инвестиционного партнерства.
Пробегом ретроавтомобилей, выставкой современной пожарной техники, обучающими мастер-классами отмечают День пожарной охраны Иркутска
Пробегом ретроавтомобилей, выставкой современной пожарной техники, обучающими мастер-классами отмечают День пожарной охраны Иркутска - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в регионе 11 июня, высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов – 11-13 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 июня местами в западных районах, утром и днем в центральных, южных районах ожидаются ливневые дожди, грозы, град, при грозах - порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС




Добавить комментарий!