Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД

12-01-2024, 14:40
Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя автобуса, грубо нарушившего ПДДВ отношении лихача составлен административный материал по части 1 статьи 12.12 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга социальных сетей во внимание автоинспекторов попала видеозапись, на которой водитель маршрутного автобуса №2 совершает опасный маневр, проезжая перекресток на улице Байкальская на запрещающий сигнал светофора.
Полицейские оперативно установили и привлекли правонарушителя к административной ответственности. Им оказался 35-летний местный житель, однако в ходе профилактической беседы мужчина отказался давать комментарии по факту нарушения.
В отношении лихача составлен административный материал по части 1 статьи 12.12 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Госавтоинспекция благодарит граждан за неравнодушное отношение к безопасности дорожного движения в нашем городе,  а также призывает водителей соблюдать действующие правила дорожного движения! Не совершайте опасных манёвров и не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения!
По информации МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске водитель автобуса привлечен к ответственности за проезд на «красный»

Госавтоинспекторы на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса, совершившего аварийно-опасное нарушение ПДД.

Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к ответственности водителя автобуса за проезд на «красный»

Автоинспекторы на основании видеозаписи очевидцев привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Госавтоинспекторы Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный»

На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»

Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности водителя пассажирского автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».