В Иркутской области проводится мониторинг выполнения условий Меморандума о неповышении цен на яйцо куриное

10-01-2024, 19:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области подписали меморандум о неповышении цен на куриное яйцо

В Иркутской области подписали меморандум о недопущении роста цен на куриное яйцо. Документ заключен между Правительством Приангарья, местными производителями яйца куриного и региональными торговыми сетями.

Губернатор Игорь Кобзев заявил о фиксировании в регионе цены на куриное яйцо

Вопрос обеспеченности Иркутской области куриным яйцом и ценообразования на этот продукт обсудили сегодня, 19 декабря, на пресс-конференции Губернатора Приангарья Игоря Кобзева с журналистами региона.

В Иркутской области продолжается мониторинг подготовки общеобразовательных организаций

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева осуществляется мониторинг подготовки общеобразовательных организаций к новому учебному году и завершения капитальных ремонтов школ.

Крупнейшие производители Иркутской области снизили цены на куриное яйцо

Крупнейшие производители куриного яйца в Иркутской области – СХАО «Белореченское» и СПК «Окинский» – снизили цены на отдельные категории своей продукции в фирменных торговых точках.

Служба потребительского рынка и лицензирования региона открывает горячую линию по ситуации на продовольственном рынке

Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области на постоянной основе проводится мониторинг розничных цен на продовольственные товары в торговых организациях региона. По состоянию 17 марта ведомством не отмечается роста цен на указанные товары в связи с ситуацией по коронавирусу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим